NRVBB1645T4G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Datenblatt: | NRVBB1645T4G |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 45V 16A D2PAK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Single |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Diodentyp | Schottky |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Kapazität - Vr, F | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | D2PAK |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 200µA @ 45V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 16A |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 175°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 630mV @ 16A |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
Minimale: 1