NLV74HC14ADG
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Gates and Inverters |
| Datenblatt: | NLV74HC14ADG |
| Beschreibung: | IC INVERTER SCHMITT 6CH 14SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Logic - Gates and Inverters |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, 74HC |
| Funktionen | Schmitt Trigger |
| Verpackung | Tube |
| Logiktyp | Inverter |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Anzahl der Eingänge | 6 |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 6V |
| Logikebene - Niedrig | - |
| Logik-Level - Hoch | - |
| Anzahl der Schaltungen | 6 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
| Strom - Ruhe (Max) | 1µA |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 5.2mA, 5.2mA |
| Max. Propagationsverzögerung bei V, Max CL | 19ns @ 6V, 50pF |
Auf Lager 1015 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.65 | $0.64 | $0.62 |
Minimale: 1