NCV8163ASN120T1G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | NCV8163ASN120T1G |
| Beschreibung: | LDO 250 MA AD 1.2V ULTRA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 92dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Strom - Ausgang | 250mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Spannung - Eingang (Max.) | 5.5V |
| Spannungsabfall (Max.) | - |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5-TSOP |
| Strom - Ruhe (Iq) | 20µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 1.2V |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Minimale: 1