NCV33274ADTBR2G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | NCV33274ADTBR2G |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Slew Rate | 10V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Strom - Versorgung | 2.15mA |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Aktuell - Input Bias | 300nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 24MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 100µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal | 37mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 3V ~ 36V, ±1.5V ~ 18V |
Auf Lager 2507 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1