NCV1063AD060R2G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Datenblatt: | NCV1063AD060R2G |
| Beschreibung: | HV SWITCHER FOR LOW POWER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Topologie | Boost, Buck, Flyback, Forward |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Einschaltdauer | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 7.2W |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Steuerungsfunktionen | Soft Start |
| Fehlerschutz | Current Limiting, Over Load, Over Power, Over Voltage, Short Circuit |
| Ausgangsisolierung | Either |
| Interner Schalter | Yes |
| Spannung - Aufschlüsselung | 670V |
| Frequenz - Schalten | 60kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 8.4V ~ 9.5V |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
Minimale: 1