NCS2001SQ1T2G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | NCS2001SQ1T2G |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC88A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Slew Rate | 1.6V/µs |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Paket / Fall | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Basis-Teilenummer | NC*2001 |
| Strom - Versorgung | 820µA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuell - Input Bias | 10pA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 1.4MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 500µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | SC-88A (SC-70-5/SOT-353) |
| Strom - Ausgang / Kanal | 96mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 0.9V ~ 7V, ±0.45V ~ 3.5V |
Auf Lager 1625 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.86 | $0.85 |
Minimale: 1