NCP707CMX185TCG
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | NCP707CMX185TCG |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR 1.85V 200MA 4XDFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-XDFN Exposed Pad |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Strom - Ausgang | 200mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 5.5V |
| Spannungsabfall (Max.) | 0.37V @ 200mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-XDFN (1x1) |
| Strom - Ruhe (Iq) | 35µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 1.85V |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Minimale: 1