NCP500SQL33T1
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | NCP500SQL33T1 |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6DFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 62dB (1kHz) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-VDFN Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | NCP500 |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Strom - Ausgang | 150mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Spannung - Eingang (Max.) | 6V |
| Spannungsabfall (Max.) | 0.23V @ 150mA |
| Strom - Versorgung (Max) | 300µA |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DFN (2x2.2) |
| Strom - Ruhe (Iq) | 1µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 3.3V |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1