NCP4671DMX09TCG
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | NCP4671DMX09TCG |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR 0.9V 400MA 6XDFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 80dB ~ 50dB (1kHz) |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFDFN |
| Basis-Teilenummer | NCP4671 |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Strom - Ausgang | 400mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 5.25V |
| Spannungsabfall (Max.) | 0.3V @ 400mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-XDFN (1.2x1.2) |
| Strom - Ruhe (Iq) | 40µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 0.9V |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1