NCP1117DT285G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | NCP1117DT285G |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR 2.85V 1A DPAK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 68dB (120Hz) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Basis-Teilenummer | NCP1117DT285 |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Strom - Ausgang | 1A |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 20V |
| Spannungsabfall (Max.) | 1.2V @ 800mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | DPAK |
| Strom - Ruhe (Iq) | 10mA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 2.85V |
Auf Lager 1123 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.49 | $0.48 | $0.47 |
Minimale: 1