NBSG86AMNG
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Datenblatt: | NBSG86AMNG |
| Beschreibung: | IC SMART GATE SIGE DIFF 16QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Logiktyp | Configurable Multiple Function |
| Ausgabetyp | Differential |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | NBSG86A |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Spannung - Versorgung | 2.375V ~ 3.465V |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Schmitt Trigger-Eingang | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | - |
Auf Lager 370 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.22 | $39.42 | $38.63 |
Minimale: 1