MV6700AYR
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | MV6700AYR |
| Beschreibung: | LED RED DIFFUSED YOKE LEAD SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 1.75mm Dia |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Objektivfarbe | Red |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Obsolete |
| Höhe (Max.) | 2.92mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | 50° |
| Aktuell - Test | 10mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, Yoke Bend |
| Basis-Teilenummer | MV6700 |
| Größe / Dimension | 2.20mm L x 2.10mm W |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Wellenlänge - Peak | 635nm |
| Millicandela Bewertung | 3mcd |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | Yoke Lead |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.8V |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1