MSQC6910C
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | MSQC6910C |
| Beschreibung: | LED 7-SEG CLOCK 4DIG CA HRED.56" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 36-DIP Module (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.56" (14.22mm) |
| Größe / Dimension | 0.673" H x 1.500" W x 0.315" D (17.10mm x 38.10mm x 8.00mm) |
| Wellenlänge - Peak | 635nm |
| Millicandela Bewertung | 2.2mcd |
| Anzahl der Zeichen | 4 |
| Verlustleistung (Max.) | 70mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1