MOC3082TM
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Datenblatt: | MOC3082TM |
| Beschreibung: | OPTOISOLATOR 4.17KV TRIAC 6DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Serie | - |
| Zulassungen | UL |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Triac |
| Teilstatus | Obsolete |
| Einschalten der Zeit | - |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 6-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Statisch dV/dt (Min) | 600V/µs |
| Aktuell - Halten (Ih) | 500µA (Typ) |
| Spannung - Isolierung | 4170Vrms |
| Spannung - Off State | 800V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DIP |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
| Strom - LED-Trigger (Ift) (Max. | 10mA |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1