MMBT5401LT1G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Datenblatt: | MMBT5401LT1G |
| Beschreibung: | TRANS PNP 150V 0.5A SOT23 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 300mW |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Transistortyp | PNP |
| Basis-Teilenummer | MMBT5401 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 300MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-3 (TO-236) |
| Vce Sättigung (Max.) | 500mV @ 5mA, 50mA |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 500mA |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 50nA (ICBO) |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) | 60 @ 10mA, 5V |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 150V |
Auf Lager 116132 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1