MC74HC4067ADWR2G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Datenblatt: | MC74HC4067ADWR2G |
| Beschreibung: | IC MUX/DEMUX/QUAD SWITCH 24SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Serie | - |
| Übersprechen | -80dB @ 1MHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| -3db Bandbreite | 90MHz |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Schaltkreis | SP4T |
| Basis-Teilenummer | MC74HC4067A |
| Charge Injection | - |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SOIC |
| On-State-Widerstand (Max.) | 140Ohm |
| Spannung - Versorgung, Dual (V) | - |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.) | - |
| Spannung - Versorgung, Einzeln (V+) | 2V ~ 6V |
| Strom - Leckage (IS(aus)) (Max) | 100nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 4:1 |
| Channel-to-Channel-Matching (Ron) | 8.5Ohm |
| Kanalkapazität (CS(off), CD(off)) | 10pF |
Auf Lager 940 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1