MC74HC390ADR2G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Counters, Dividers |
| Datenblatt: | MC74HC390ADR2G |
| Beschreibung: | IC COUNTER DUAL 4STAGE 16SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Logic - Counters, Dividers |
| Zurücksetzen | Asynchronous |
| Serie | 74HC |
| Timing | - |
| Richtung | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Zählrate | 50MHz |
| Logiktyp | Counter, Decade |
| Teilstatus | Active |
| Triggertyp | Negative Edge |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 6V |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Anzahl der Bits pro Element | 4 |
Auf Lager 390 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1