MC74HC112ADR2G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Flip Flops |
| Datenblatt: | MC74HC112ADR2G |
| Beschreibung: | IC FF JK TYPE DUAL 16SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Logic - Flip Flops |
| Typ | JK Type |
| Serie | 74HC |
| Funktion | Set(Preset) and Reset |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Differential |
| Teilstatus | Active |
| Triggertyp | Negative Edge |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Taktfrequenz | 35MHz |
| Basis-Teilenummer | 74HC112 |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 6V |
| Eingangskapazität | 10pF |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Strom - Ruhe (Iq) | 4µA |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 5.2mA, 5.2mA |
| Anzahl der Bits pro Element | 1 |
| Max. Propagationsverzögerung bei V, Max CL | 21ns @ 6V, 50pF |
Auf Lager 2350 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1