MC10E411FNR2
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Datenblatt: | MC10E411FNR2 |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:9 700MHZ 28PLCC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution) |
| Eingabe | ECL, PECL |
| Ausgabe | ECL, PECL |
| Serie | 10E |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-LCC (J-Lead) |
| Frequenz - Max | 700MHz |
| Basis-Teilenummer | MC10E411 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:9 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Differential - Eingang:Ausgang | Yes/Yes |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1