MC100LVEL33DTR2
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Counters, Dividers |
| Datenblatt: | MC100LVEL33DTR2 |
| Beschreibung: | IC DIVIDER DIV X4 DIFF 8-TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Logic - Counters, Dividers |
| Zurücksetzen | Asynchronous |
| Serie | 100LVEL |
| Timing | - |
| Richtung | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Zählrate | 4GHz |
| Logiktyp | Divide-by-4 |
| Teilstatus | Obsolete |
| Triggertyp | Positive, Negative |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Basis-Teilenummer | 100LVEL33 |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.8V |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TSSOP |
| Anzahl der Bits pro Element | 1 |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1