MC100EL13DWR2G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Datenblatt: | MC100EL13DWR2G |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:3 1GHZ 20SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution) |
| Eingabe | ECL, PECL |
| Ausgabe | ECL, PECL |
| Serie | 100EL |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Frequenz - Max | 1GHz |
| Basis-Teilenummer | MC100EL13 |
| Spannung - Versorgung | 4.2V ~ 5.7V |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:3 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOIC |
| Differential - Eingang:Ausgang | Yes/Yes |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1