LB11685VH-TLM-H
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Datenblatt: | LB11685VH-TLM-H |
| Beschreibung: | IC MOTOR DRIVER 4.5V-18V 28HSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | Bipolar |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-LSOP (0.220", 5.60mm Width) + 2 Heat Tabs |
| Spannung - Last | 4.5V ~ 18V |
| Schrittauflösung | - |
| Basis-Teilenummer | LB11685 |
| Strom - Ausgang | 1.2A |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 18V |
| Motortyp - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motortyp - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (3) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-HSOP |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1