KAI-1010-ABA-CR-BA
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Image Sensors, Camera |
| Datenblatt: | KAI-1010-ABA-CR-BA |
| Beschreibung: | IMAGE SENSOR CCD 1MP 28CDIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Image Sensors, Camera |
| Typ | CCD |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pixelgröße | 9µm x 9µm |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 24-CDIP Module |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 15V |
| Frames pro Sekunde | 30 |
| Aktives Pixel-Array | 1008H x 1018V |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-CDIP |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1