GMC8675C
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Datenblatt: | GMC8675C |
| Beschreibung: | LED MATRIX CC 5X7 1.2" RED/GREEN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Farbe | Green, Red |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Konfiguration | 5 x 7 |
| Größe / Dimension | 0.89" L x 1.25" W x 0.31" H (22.6mm x 31.8mm x 8.0mm) |
| Interne Verbindung | Common Cathode Row, Common Anode Column |
| Millicandela Bewertung | 3mcd |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1