GMA2988C
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Datenblatt: | GMA2988C |
| Beschreibung: | LED MATRIX CA 8X8 2.3" 635NM RED |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Konfiguration | 8 x 8 |
| Größe / Dimension | 2.37" L x 2.37" W x 0.36" H (60.10mm x 60.10mm x 9.20mm) |
| Interne Verbindung | Common Anode Row, Common Cathode Column |
| Millicandela Bewertung | 3mcd |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1