FSAM30SH60A
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Driver Modules |
| Datenblatt: | FSAM30SH60A |
| Beschreibung: | SMART POWER MODULE 30A SPM32-AA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Power Driver Modules |
| Typ | IGBT |
| Serie | Motion SPM® 2 |
| Aktuellen | 30A |
| Spannung | 600V |
| Teilstatus | Obsolete |
| Konfiguration | 3 Phase |
| Paket / Fall | 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) |
| Spannung - Isolierung | 2500Vrms |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1