FODM8061R2V
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optoisolators - Logic Output |
| Datenblatt: | FODM8061R2V |
| Beschreibung: | OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 5MFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Optoisolators - Logic Output |
| Serie | - |
| Datenrate | 10Mbps |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Open Collector, Schottky Clamped |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SOIC (0.173", 4.40mm Width), 5 Leads |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolierung | 3750Vrms |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Eingänge - Seite 1/Seite 2 | 1/0 |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | 20ns, 10ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5-Mini-Flat |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.45V |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 80ns, 80ns |
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 20kV/µs |
Auf Lager 2500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1