FOD410SD
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Datenblatt: | FOD410SD |
| Beschreibung: | OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Serie | - |
| Zulassungen | CSA, UL |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Triac |
| Teilstatus | Active |
| Einschalten der Zeit | 60µs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SMD, Gull Wing |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Statisch dV/dt (Min) | 10kV/µs |
| Aktuell - Halten (Ih) | 500µA |
| Spannung - Isolierung | 5000Vrms |
| Spannung - Off State | 600V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.25V |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 30mA |
| Strom - LED-Trigger (Ift) (Max. | 2mA |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1