FOD2741ASV
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Datenblatt: | FOD2741ASV |
| Beschreibung: | OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 8SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SMD, Gull Wing |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolierung | 5000Vrms |
| Vce Sättigung (Max.) | 400mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | - |
| Spannung - Ausgang (Max) | 30V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SMD |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (Max.) | 200% @ 10mA |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (Min) | 100% @ 10mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Ein- / Ausschaltzeit einschalten (Typ) | - |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.54 | $0.53 |
Minimale: 1