FMS6413CS
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Datenblatt: | FMS6413CS |
| Beschreibung: | IC AMP FILTER 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | - |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Filter |
| Montagetyp | Surface Mount |
| -3db Bandbreite | 7.1MHz |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | FMS6413 |
| Strom - Versorgung | 60mA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Strom - Ausgang / Kanal | 40mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 4.75V ~ 5.25V |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1