FFSD0865B
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | FFSD0865B |
| Beschreibung: | Schottky Diodes & Rectifiers 650V 8A SIC SBD GEN1.5 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | ON Semiconductor |
| Produkt | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| Verpackung | Reel |
| Technologie | SiC |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produkttyp | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Konfiguration | Single |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | TO-252-3 |
| Produktkategorie | Schottky Diodes & Rectifiers |
| If - Vorwärtsstrom | 8 A |
| Ir - Rückwärtsstrom | 0.5 uA |
| Vf - Vorwärtsspannung | 1.39 A |
| Vr - Rückwärtsspannung | 650 V |
| Fabrikpack-Menge | 2500 |
| Pd - Verlustleistung | 91 W |
| Ifsm - Vorwärts-Überspannungsstrom | 42 A |
| Maximale Betriebstemperatur | + 175 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
| Vrrm - Repetitive Rückwärtsspannung | 650 V |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.04 | $2.98 | $2.92 |
Minimale: 1