FDMF5826DC
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Datenblatt: | FDMF5826DC |
| Beschreibung: | IC SPS HALF-BRIDGE DRVR 31PQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Serie | PowerTrench®, SyncFET™ |
| Funktionen | Bootstrap Circuit, Latch Function, Status Flag |
| Schnittstelle | PWM |
| Lasttyp | Inductive |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Technologie | UMOS |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | Synchronous Buck Converters |
| Rds On (Typ) | 470mOhm LS, 680mOhm HS |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 31-PowerWFQFN |
| Spannung - Last | 4.5V ~ 16V |
| Fehlerschutz | Over Temperature, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge |
| Strom - Peak Output | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 31-PQFN (5x5) |
| Strom - Ausgang / Kanal | 60A |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1