DM74LS85N
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Comparators |
| Datenblatt: | DM74LS85N |
| Beschreibung: | IC COMPARATOR MAGNITUDE 4B 16DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Logic - Comparators |
| Typ | Magnitude Comparator |
| Ausgabe | Active High |
| Serie | 74LS |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anzahl bits | 4 |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabefunktion | A<B, A=B, A>B |
| Basis-Teilenummer | 74LS85 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 400µA, 8mA |
| Max. Propagationsverzögerung bei V, Max CL | 42ns @ 5V, 50pF |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1