DF08M
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Datenblatt: | DF08M |
| Beschreibung: | BRIDGE RECT 1P 800V 1.5A 4DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Diodentyp | Single Phase |
| Technologie | Standard |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 4-EDIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | DF08 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-DIP |
| Spannung - Peak Reverse (Max) | 800V |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 5µA @ 800V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 1.5A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.1V @ 1A |
Auf Lager 2365 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
Minimale: 1