CS5124XDR8G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Datenblatt: | CS5124XDR8G |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Up/Step-Down |
| Topologie | Flyback, Forward Converter |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Clock Sync | No |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Teilstatus | Active |
| Ausgabephasen | 1 |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | CS5124 |
| Steuerungsfunktionen | Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | 82.5% |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Ausgabekonfiguration | Positive, Isolation Capable |
| Frequenz - Schalten | 400kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Synchroner Gleichrichter | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 7.7V ~ 20V |
Auf Lager 4997 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1