CAT6219-330TDGT3
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | CAT6219-330TDGT3 |
| Beschreibung: | IC REG LIN 3.3V 500MA TSOT23-5 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 64dB ~ 54dB (1kHz ~ 20kHz) |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Basis-Teilenummer | CAT6219 |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Strom - Ausgang | 500mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 5.5V |
| Spannungsabfall (Max.) | 0.5V @ 500mA |
| Strom - Versorgung (Max) | 90µA |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | TSOT-23-5 |
| Strom - Ruhe (Iq) | 75µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 3.3V |
Auf Lager 1033 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1