CAT6219-285MV2T3
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | CAT6219-285MV2T3 |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR 2.85V 500MA 6WDFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 64dB ~ 54dB (1kHz ~ 20kHz) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-WFDFN |
| Basis-Teilenummer | CAT6219 |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Strom - Ausgang | 500mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 5.5V |
| Spannungsabfall (Max.) | 0.5V @ 500mA |
| Strom - Versorgung (Max) | 90µA |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-WDFN (1.5x1.5) |
| Strom - Ruhe (Iq) | 75µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 2.85V |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1