CAT4139AEVB
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | CAT4139AEVB |
| Beschreibung: | BOARD EVALUATION DPP CAT4139A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | Dimmable |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 2.8V ~ 5.5V |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 22V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | CAT4139 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 100mA |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1