CAT3224HV3-GT2
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - LED Drivers |
| Datenblatt: | CAT3224HV3-GT2 |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR 2A 16TQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - LED Drivers |
| Typ | DC DC Regulator |
| Serie | - |
| Dimmen | - |
| Topologie | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Frequenz | 800kHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Camera Flash |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | CAT3224 |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Interner Schalter | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Max) | 5.5V |
| Spannung - Versorgung (Min) | 2V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TQFN (3x3) |
| Strom - Ausgang / Kanal | 2A (Flash) |
Auf Lager 1096 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1