CAT24AA04TDI-GT3
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory |
| Datenblatt: | CAT24AA04TDI-GT3 |
| Beschreibung: | IC EEPROM 4K I2C 1MHZ TSOT23-5 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Memory |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | EEPROM |
| Zugriffszeit | 400ns |
| Speichergröße | 4Kb (512 x 8) |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilstatus | Obsolete |
| Speicherformat | EEPROM |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Taktfrequenz | 1MHz |
| Basis-Teilenummer | CAT24AA |
| Speicherschnittstelle | I²C |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TSOT-23-5 |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite | 5ms |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1