BAV99RWT1G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Datenblatt: | BAV99RWT1G |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY GP 100V 215MA SC70-3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Diodentyp | Standard |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-70, SOT-323 |
| Basis-Teilenummer | BAV99RW |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Series Connection |
| Lieferanten-Gerätepaket | SC-70-3 (SOT323) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 6ns |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 2.5µA @ 70V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 150°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.25V @ 150mA |
| Aktuell - Durchschnittlich rektifiziert (Io) (pro Diode) | 215mA (DC) |
Auf Lager 42010 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1