AR0238CSSC12SHRA0-DP
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Image Sensors, Camera |
| Datenblatt: | AR0238CSSC12SHRA0-DP |
| Beschreibung: | IMAGE SENSOR 2MP 1/3 CIS SO |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Image Sensors, Camera |
| Typ | CMOS |
| Serie | - |
| Pixelgröße | 3µm x 3µm |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 48-PLCC |
| Spannung - Versorgung | 1.8V, 2.8V |
| Frames pro Sekunde | 60 |
| Aktives Pixel-Array | 1920H x 1080V |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-PLCC (11.43x11.43) |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.50 | $6.37 | $6.24 |
Minimale: 1