ADT7485AARMZ-R7
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Thermal Management |
| Datenblatt: | ADT7485AARMZ-R7 |
| Beschreibung: | IC TEMP/VOLT DGL SENS SST 10MSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Thermal Management |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±1.75°C(Max) |
| Funktion | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Topologie | ADC, Multiplexer, Register Bank |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgangslüfter | No |
| Ausgabetyp | Simple Serial Transport™ (SST) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Sensortyp | Internal and External |
| Ausgangsalarm | No |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Basis-Teilenummer | ADT7485AA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Sensortemperatur | -40°C ~ 125°C, External Sensor |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-MSOP |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1