74VHC221AN
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Multivibrators |
| Datenblatt: | 74VHC221AN |
| Beschreibung: | MULTIVIBRATOR DUAL MONO 16DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Logic - Multivibrators |
| Serie | 74VHC |
| Verpackung | Tube |
| Logiktyp | Monostable |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | 74VHC221 |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 5.5V |
| Ausbreitungsverzögerung | 8.1ns |
| Unabhängige Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Schmitt Trigger-Eingang | Yes |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 8mA, 8mA |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1