74F521SCX
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Comparators |
| Datenblatt: | 74F521SCX |
| Beschreibung: | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | Identity Comparator |
| Ausgabe | Active Low |
| Serie | 74F |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl bits | 8 |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Ausgabefunktion | A=B |
| Basis-Teilenummer | 74F521 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 1mA, 20mA |
| Max. Propagationsverzögerung bei V, Max CL | 10ns @ 5V, 50pF |