74ACT2708PC
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - FIFOs Memory |
| Datenblatt: | 74ACT2708PC |
| Beschreibung: | IC MEMORY FIRST OUT 64X9 28-DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Logic - FIFOs Memory |
| Serie | 74ACT |
| Funktion | Asynchronous, Synchronous |
| Datenrate | 85MHz |
| Verpackung | Tube |
| Zugriffszeit | - |
| Speichergröße | 576 (64 x 9) |
| Teilstatus | Obsolete |
| FWFT-Unterstützung | No |
| Montagetyp | Through Hole |
| Erweiterungstyp | Width |
| Paket / Fall | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Bus Richtung | Uni-Directional |
| Basis-Teilenummer | 74ACT2708 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Wiederübertragungsfunktion | No |
| Strom - Versorgung (Max) | 150mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-PDIP |
| Unterstützung für programmierbare Flags | No |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1