6N139SDVM
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Datenblatt: | 6N139SDVM |
| Beschreibung: | OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Transistor with Base |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SMD, Gull Wing |
| Basis-Teilenummer | 6N139 |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolierung | 5000Vrms |
| Vce Sättigung (Max.) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | - |
| Spannung - Ausgang (Max) | 18V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SMD |
| Strom - Ausgang / Kanal | 60mA |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (Max.) | - |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (Min) | 500% @ 1.6mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Ein- / Ausschaltzeit einschalten (Typ) | 240ns, 1.3µs |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1