2SK3746-1E
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Datenblatt: | 2SK3746-1E |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 1500V 2A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Serie | - |
| FET-Typ | N-Channel |
| Verpackung | Tube |
| Vgs (Max.) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET-Funktion | - |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | - |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 13Ohm @ 1A, 10V |
| Verlustleistung (Max.) | 2.5W (Ta), 110W (Tc) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-3P-3L |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 37.5nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 1500V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 380pF @ 30V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 2A (Ta) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
Auf Lager 307 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.29 | $4.20 | $4.12 |
Minimale: 1