2SJ665-DL-E
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Datenblatt: | 2SJ665-DL-E |
| Beschreibung: | MOSFET P-CH 100V 27A SMP-FD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Serie | - |
| FET-Typ | P-Channel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Vgs (Max.) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET-Funktion | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.6V @ 1mA |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 77mOhm @ 14A, 10V |
| Verlustleistung (Max.) | 1.65W (Ta), 65W (Tc) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMP-FD |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 74nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 4200pF @ 20V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 27A (Ta) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4V, 10V |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1