2N6028RLRA
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - Programmable Unijunction |
| Datenblatt: | 2N6028RLRA |
| Beschreibung: | THYRISTOR PROG UNIJUNCT 40V TO92 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Transistors - Programmable Unijunction |
| Serie | - |
| Spannung | 40V |
| Teilstatus | Obsolete |
| Aktuell - Peak | 150nA |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Spannung - Ausgang | 11V |
| Strom - Tal (Iv) | 25µA |
| Spannung - Offset (Vt) | 600mV |
| Verlustleistung (Max.) | 300mW |
| Strom - Tor zur Anodenleckage (Igao) | 10nA |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1